OFFICE

Anschrift:

SAP ARENA
An der Arena 1
68163 Mannheim

Tel: 0621 - 18190 - 204
Fax: 0621 - 18190 - 18333


Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag
9:00 Uhr bis 13:00 Uhr
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr


Management:

Geschäftsführung:
Matthias Binder
E-Mail-Kontakt: m.binder@adler-mannheim.de

Assistenz der Geschäftsführung:
Renate Abidi
E-Mail-Kontakt: r.abidi@adler-mannheim.de

Sport-Direktor:
Marcus Kuhl
E-Mail-Kontakt: m.kuhl@adler-mannheim.de

Manager:
Teal Fowler
E-Mail-Kontakt: teal.fowler@adler-mannheim.de

Marketing:
Nina Recke
E-Mail-Kontakt: n.recke@saparena.de

Medien/Presse/PR:
Adrian Parejo
E-Mail-Kontakt: a.parejo@adler-mannheim.de


Ticketshop:

Montag bis Freitag
09.00 Uhr - 18.00 Uhr

Samstag
geschlossen

Tel: 0621 - 18190 - 333
ticketing@saparena.de
Online Bestellen


Fanshop in der SAP ARENA:

Öffnungszeiten: 09:00 Uhr bis 18:00 Uhr, freitags bis 16:00 Uhr
(ausgewähltes Sortiment)


Adler City Store:

Friedrichsplatz 6

Montag: 11:00 - 18:00 Uhr
Dienstag: 11:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: 11:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 11:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 11:00 - 15:00 Uhr

Tel: 0621 - 43179135
Fax: 0621 - 43179201


© Die Adler Mannheim Eishockey Spielbetriebs GmbH & Co. KG